Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ДПО Авто

  • Адрес: Нальчик, улица Ахохова, 190
    Координаты (ш/д): 43.4981, 43.601
    Телефон: +7 (903) 493-93-46Показать еще телефоны
    +7 (8662) 77-24-80
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
    (26 оценок)
    4.62
    51266

    Описание организации:

    ДПО Авто относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (903) 493-93-46, +7 (8662) 77-24-80. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.62 ⭐️ из 5 возможных на основе 26 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ДПО Авто. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ДПО Авто - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Нальчике

    Автошкола
    Рубрики: Автошколы
    ФГАОУ ДПО Кабардино-Балкарский ЦППК
    Рубрики: Автошколы
    Автошкола Всероссийского общества автомобилистов
    Рубрики: Автошколы
    Автошкола Профессионал
    4

    (3 оценки)
    Рубрики: Автошколы
    ПрофиДрайв
    4.33

    (12 оценок)
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "ДПО Авто"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    20.08.19 21:20
    Руслан Хачимович,здравствуйте! Душевное спасибо за наше с братом обучение, мы оба теперь с правами,наша семья рада бесконечно ,родители перед каждым выездом благодарным словом вспоминают Вас и инструкторов Тимура и Анзора , папа сам редко теперь садится за руль,сердце беспокоит.Хотя заранее не принято поздравлять но все же С днем рождения и наши пожелания крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном труде!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.01.19 11:41
    Руслан Хачимович,здравствуйте долго долго и счастливо! Я похвастаться , права получила , папа машину мне купил УРА!!!!Я буду хорошим водилой ,обещаю не гонять и не нарушать. Вы лучший!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    15.10.18 10:40
    Прекрасное обучение ,Лекции директора Руслана Хачимовича высокопрофессиональны, он разнообразно эрудирован ,дает этот скучный материал по ПДД так ,что становится удивительно интересно ,и начинаешь понимать ,что это не просто изложение материала ,а заинтересованный жизненный рассказ человека ,знающего и умеющего донести суть вопроса реально заинтересованного в том ,чтобы ученики это усвоили.Он шутливо это объясняет это тем ,что " дорог отдельно для учителей и учеников НЕТ , а хочется встречаться с КОЛЛЕГАМИ - водителями по приятным поводам. Хочу пожелать всему Вашему коллективу ,уважаемый Руслан Хачимович, здоровья ,удачи и бесконечного терпения для нас ,Ваших благодарных учеников. С уважением и хорошими пожеланиями Мадина.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    10.10.18 21:36
    Руслан Хачимович,от всей нашей "группировки блондинок" низкий поклон и самая сердечная признательность за Вашу неутомимость на занятиях,от Вас мы заряжались дополнительной энергией ,хотя приходили с работы или учебы очень усталые.Первые 5 минут перед началом Ваших бесподобных лекций на эти скучнейшие ПДД посто взбадривали нас и пара походила влет.А Ваши инструкторы настоящие мужчины ,благожелательные и снисходительные к нашим косякам ,все таки они из нас капризных сделали дисциплинированных водителей . Всем большой привет и самые теплые душевные пожелания,спасибо за ваш труд,постараемся вас не огорчать на дорогах. "Супер-блондинки"   !;)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.10.18 14:20
    Руслан Хачимович! От всей нашей семьи поклон и благодарность за безупречное профессиональное обучение дочери, особенно рада бабушка ,они теперь вместе по гостям магазинам экскурсиям рулят.Передайте пожалуйста привет и благодарность инструктору Тимуру ,безусловно уникальный человек , я наблюдал его уроки, а Ваши лекции просто замечательны .Я со своим 10-летним стажем слушал с удовольствием и многое почерпнул ,чему не придавал значения.Желаю здоровья .Успехов в Вашем благородном деле! С уважением Валера.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    14.09.18 21:49
    Прекрасное профессиональное обучение за которое можно заплатить и большую заслуженную плату.Уважительное отношение к учащимся , директор ведет просто бесподобные доходчивые лекции, инструкторы работают на совесть,свой автодром для начального обучения тут же во дворе Автокомбината. Сам отучился ,теперь и детей своих только сюда, к Руслану Хачимовичу ! Спасибо за науку! с уважением Арсен.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.